Постоянные читатели

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Посоветуйте!

Мне нужен ваш совет. Хочу сделать пирсинг в губе. 
Вот такой:
Как думаете, стоит делать? 
Просто меня отговаривают, а мне кажется, что красиво...

8 комментариев:

  1. я думаю не стоит!

    ОтветитьУдалить
  2. как у Тома))) Если тебе нравится - то делай))
    я люблю пирсинг

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже очень люблю пирсинг. Но вот не знаю, стоит ли... Посмотрим, может, кто еще откликнится)

    ОтветитьУдалить
  4. Нееет, не надо. Будешь жалеть. Лучше что-то другое придумай. Или хотя бы по-другому пирсинг сделай, например http://www.justpiercings.com/wp-content/uploads/2010/06/Mutya-Buena-Monroe-Piercing.jpg
    называется пирсинг "монро". смотрится круче и по-богаче, поверь!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется, что монро мне не пойдет... И тем более у меня есть на этом месте маленькая родинка, почти не заметная, но есть)

    ОтветитьУдалить
  6. пирсинг - не тату, в любой момент можно снять и следа от него не останется. у меня губы пробиты 3 раза и не жалею ни об одном проколе.
    думаю стоит пробить :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вообщето отстанутся следы еще как))
    У меня куча подружек "пробитых" и у всех следы - на губе, на щеках, на брови. Ооочень некрасиво смотрится, ну просто очень. Есть конечно такие люди на которых все заживает без следа, но это скорее исключение из правил, чем нормальность. Еле заметный рубец все равно останется, или уплотнение внутри ткани. Тем более это лицо. Я вот к примеру губу разбила как то нехило (об ручку велосипеда, хаха), так прошло уже почти 4 года а в губе как будто шарик твердый - плохо срослась - испорчена считай.
    Я в 17 лет помирала как хотела симметрию на нижних губах сделать. Сейчас мне 20, благодарю всех, кто отговаривал меня. лучше подумать не дважды, а 100500 раз.

    ОтветитьУдалить